Товары для дома, сада и огорода

Доставка

  • Доставка курьером - от 380 руб. (по Москве)
  • Доставка по почте - от 9%

Узнать больше о доставке

Отпугиватели животных

Преимущества использования отпугивателей животных. Виды и особенности

Преобретайте отпугиватели от собак для защиты

Вы часто гуляете по улице с маленьким ребенком и боитесь, чтобы бродячие животные не напугали ваше чадо? Вы работник спасательной службы и в ваши обязанности входит работа с бездомными животными? Или же вам просто надоели стаи бездомных собак на улицах, которые могут в любую минуту напасть? Тогда профессиональные отпугиватели животных вам просто необходимы.

Выгоды использования отпугивателей собак

Отпугиватель животных – компактный и безотказный прибор, испытания которого были проведены в естественных условия. Приобретая подобное устройство, вы получаете:

  • полную безопасность. Совершая утреннюю пробежку, велосипедную прогулку или просто возвращаясь домой, вы можете не бояться агрессивно настроенных собак
  • удобство в использовании. Оборудование помимо своей эффективности отличается компактностью и интуитивно понятным устройством. С отпугивателем для собак вы можете быстро отреагировать на опасность, сокращая вероятность нападения животных к минимуму
  • безопасность для здоровья. Излучая ультразвук, который вызывает страх у собак, отпугиватель остается безвредным для человека. Безопасность прибора подтверждается сертификатом качества

Оригинальный товар имеет область поражения до 15 м. При сокращении расстояния между вами и агрессивно настроенным зверем эффективность прибора возрастает. Действие прибора направлено. Если отпугиватель используется во время прогулки с вашим любимцем, последний никаким образом не пострадает, так как излучение прибора сфокусировано в одном направлении.

Виды отпугивателей животных

Данная группа товара на современном рынке представлена широким ассортиментов приборов, которые разняться между собой как устройством, так и принципом действия. Среди них есть электрошокеры (действие оборудование наступает при непосредственном контакте с животным, а потому всегда есть опасность получить травму), газовые баллончики (специфический газ наносит вред не только агрессивным животным, но всем окружающим).

Ультразвукой отпугиватель собак – новое поколение товара в области безопасности человека. Он полностью исключает какой-либо контакт с животным, удерживая его на безвредном расстоянии. Кроме этого работа установки может сопровождаться и световыми сигналами. Оборудование иметь несколько режимов работы, распространяя свое действие на грызунов, змей и других животных. Именно потому ультразвуковые отпугиватели считаются универсальными.


Перейти к выбору отпугивателей животных

Назад