Товары для дома, сада и огорода

Доставка

  • Доставка курьером - от 380 руб. (по Москве)
  • Доставка по почте - от 9%

Узнать больше о доставке

Системы полива газона

Использование систем для полива газона

система полива газона работает, как часы

Зеленая лужайка перед домом, буйное цветение клумбы перед административным зданием или здоровые растения на грядке, в теплице – результат каждодневной, кропотливой работы. В число прочего ухода входит и регулярный полив. Но у всех хватает сил и времени обеспечивать растения нужным количеством воды. Современные технологии и разработки в области техники по уходу за садом и огородом предлагает использование автоматического полива. Это совокупность систем и устройств, которые, независимо от контроля со стороны человека, будут орошать вверенную им территорию, согласно программным настройкам, которые были введены ранее.

Принцип работы и преимущества использования систем для полива газона

Работает система для полива газона очень просто. Вода нагнетается в трубах при помощи насоса. Жидкость, дойдя до оросительной головки, распыляется по всему участку. Контроллер, который является обязательно составляющей системы, отвечает за пуск воды и отключение работы. Непосредственно подача воды контролируется электромагнитным клапаном. А ороситель распределяет поток жидкости в нужном направлении и определенной плотностью.

Преимущества использования системы автоматического полива газона очевидны:

  • своевременный и качественный полив газона
  • экономия свободного времени для человека
  • система работает в полностью автоматизированном режиме
  • возможен выбор различных режимов орошения
  • быстрое изменение настроек, в зависимости от условий окружающей среды
  • оборудование не портит внешний вид участка, так как полностью скрыто под землей
  • оригинально и сертифицированное оборудование отличается продолжительным сроком эксплуатации

Система автоматического полива газона “Умный дождик” – лидер продаж в России

Полив газона осуществляется без Вашего контроля, тем самым давая Вам отдохнуть на природе

Вашему вниманию предлагается две системы орошения для газона, которые работают в автоматическом режиме и входят в число лидеров продаж на отечественном рынке. Это “Умный дождик 200” и “Умный дождик 600”. Оборудование долговечное, качественное Оборудование долговечное, качественное, отличается бесперебойной работой. Первый вариант покрывает площадь 200 кв. м, что отлично подойдет для зеленой зоны перед административным зданием.

Мощности второго варианта хватит на обслуживание 600 кв. м, а потому он рекомендован для установки в садах или зоне отдыха. Подобное отличие – это результат использования различных видов дождевателей. “Умный дождик 600” оснащается роторным прибором, когда как “Умный дождик 200” имеет веерный дождеватель. В остальном комплектация техники идентична.

Системы “Умный дождик 200” и “Умный дождик 600” – разумное решение для тех, кто ценит долговечность и качество, в то же время экономит свои денежные средства.


Перейти к выбору наборов для полива

Перейти к выбору аксессуаров для полива газона

Назад