Товары для дома, сада и огорода

Доставка

  • Доставка курьером - от 380 руб. (по Москве)
  • Доставка по почте - от 9%

Узнать больше о доставке

Химическая защита от кротов

Химические средства от кротов

Каждому садоводу и дачнику знакомы проблемы, а порой даже настоящие «стихийные бедствия», которые начинаются с приходом кротов на участок. Даже не смотря на то, что крот существо все же полезное, об этом легко позабыть, глядя «на результаты его трудов», красивые ухоженные грядочки он вмиг способен превратить в совершенно несуразную «холмистую» площадку.

Уничтожение вредителей процедура крайне непростая и требующая не только правильного и кропотливого труда, способов для этого имеется несколько, а именно:

борьба с кротами должна быть эффективной, для этого используйте химические средства от них
  • Прадедовские (народные) методы
  • Механические методы
  • Использование электронных отпугивателей
  • Химические методы

Все методы из выше перечисленных хороши по-своему, однако наиболее качественным и быстро действенным, является все же применение химических средств для истребления кротов. Химические средства, относят к категории достаточно мощного оружия для устранения вредителей. Но, переусердствовать с их использованием никак нельзя, поскольку химикаты могут быть опасны не только для культур, растущих в саду (огороде), но и для человека. Среди обширного перечня препаратов хотелось бы отметить следующие:

  • Шарики DETIA
    Данный препарат представлен на рынке германскими производителями, к основным его преимуществам можно отнести: простоту в использовании, быстрое и эффективное устранение вредителей.
  • ARGUS
    Производится в России, средство способное обеспечить 100%-ю эффективность, представлено в виде гранул и геля.

Важно!

На каком бы из средств, представленных в данной категории, вы не остановили свой выбор, всегда следует с полной ответственностью относиться к их применению, поскольку не правильное использование химических препаратов может повлечь ряд серьезных проблем.


Перейти к выбору средств от кротов

Назад