Товары для дома, сада и огорода

Доставка

  • Доставка курьером - от 380 руб. (по Москве)
  • Доставка по почте - от 9%

Узнать больше о доставке

Какой отпугиватель кротов лучше LS997R, LS997M, LS997MR

Какой отпугиватель кротов лучше LS997R, LS997M, LS997MR

Отпугиватели кротов лучший выбор при сохранении красоты вашего участка

Кроты хоть и являются с виду очень милыми и безобидными животными на самом деле таковыми не являются. И если самому человеку непосредственно они ничего сделать не могут, но вот омрачить его жизнь своим существование – очень легко. И делают это они по средствам строительства своих подземных коридоров под огородами и садами человека, тем самым причиняя вред всему, что произрастает на этих участках и во что человек вложил огромное количество своих сил и времени.

Современные отпугиватели кротов способны справится с данной проблемой и человек обращается за помощью к данным устройствам. Но зайдя в магазин и увидев такой ассортимент отпугивателей, он сразу же теряется и не знает какой из них выбрать. Так на примере отпугивателей ls 997 r, ls 997 m, ls 997 mr можно понять, в чем их различие, а также какой из них выбрать в том или ином случае.

Первой моделью в данной линейке отпугивателей кротов была ls 997 r, которая в то время являлась одной из самых эффективных в противостоянии нашествий грызунов. Работа данного устройства заключается в производстве звука и вибрации, слыша и ощущая которые грызуны начинают испытывать дискомфорт и страх что вызывает у них желание покинуть данную территорию. Для того чтобы данные звуковые сигналы и вибрация не стали привычными для грызунов и они не смогли быстро адаптироваться к их постоянному присутствию частоту этих звуков частота их постоянно меняется.

Вторая модель в линейке отпугивателей – это ls 997 m. Данная модель отпугивателей грызунов так же издает звуковой сигнал, который воздействует на состояние грызунов не очень положительным образом и испускает вибрацию. Только в этом случае вибрация создается специальным мотором, который расположен в корпусе устройства. При этом уровень такой вибрации во много раз больше уровня вибрации в модели ls 997r. Для того чтобы при такой сильной вибрации само устройство быстро не вышло из строя его корпус выполнен из метала, что так или иначе делает его более надежным.

И наконец, самой последней и самой лучшей моделью среди трех представленных является ls 997 mr. Объясняется это тем, что данное устройство производит вибрацию и воспроизводит звук с различными интервалами по времени и различной интенсивности. При этом самый высокий уровень вибрации намного больше, чем у двух предыдущих моделей, что обеспечивается наличием маятникового грузика в моторе.

Таким образом, выясняя какой же отпугиватель выбрать для качественной борьбы с грызунами на примере трех моделей, можно с уверенностью сказать, что ls997mr является самой лучшей, так как сочетает в себе такой набор функций, который так или иначе прогонит грызунов с участка и даст возможность человеку спокойно заниматься садоводством и огородничеством.


Перейти к выбору кротоотпугивателей

Назад