Товары для дома, сада и огорода

Доставка

  • Доставка курьером - от 380 руб. (по Москве)
  • Доставка по почте - от 9%

Узнать больше о доставке

Отпугиватели тараканов и пауков

Как прогнать пауков из Вашего дома

избавьте Ваш дом от пауков

Как правило, в наших квартирах обитает два вида пауков: черные и серые, хотя в дикой природе их гораздо больше. Перечисленные два вида не могут причинить человеку вред, они питаются мухами, тараканами и молью. Несмотря на это, большинство людей старается избавиться от них, в большей степени для избавления от многочисленных паутин в доме.

Для того чтобы избавить свой дом от этих неприятных внешне насекомых, нужно провести целый комплекс мероприятий.

Для начала стоит избавить свой дом от пищи для пауков, для этого нужно оснастить свои окна москитными сетками, проверить, чтобы в них не было щелей, куда могли бы залететь мухи и комары. Данная мера позволит вам избавиться от пауков только через год, так как именно этот промежуток времени эти восьминогие насекомые смогут прожить без пищи. Но, что делать, если Вы не можете ждать целый год и хотите очистить свой дом максимум за неделю? Конечно же, можно прибегнуть к другим традиционным методам, но никто вам не сможет дать гарантии, что пауки покинут ваше жилище.

К счастью технологический прогресс не стоит на месте и вносит в нашу жизнь современные приборы, в том числе и для отпугивания пауков. Ультразвуковой отпугиватель избавит Ваш дом не только от пауков, но и от многих других назойливых насекомых. Данный прибор обладает большим количеством преимуществ, которые уже успели оценить многие отечественные потребители.

Преимущества ультразвукового отпугивателя

Пауки навсегда уйдут из Вашего дома
  • Высокая эффективность. Уже через неделю пауки в компании с другими насекомыми начнут покидать ваш дом
  • Низкая стоимость. Стоимость данных приборов находится в пределах 400-2000 рублей, так что любой желающий сможет найти для себя устройство по карману
  • Полная экологическая безопасность. Производимый прибором звук не оказывает воздействие на организм человека и домашних питомцев
  • Простота установки. Для того чтобы включить прибор, достаточно подключить его к электросети

Найти большой ассортимент отпугивателей для пауков вы можете в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем вашему вниманию большой ассортимент высококачественных приборов по доступной цене. На всю продукцию мы готовы предоставить сертификаты, что является весомым подтверждением ее качества. Для получения более подробной информации, предлагаем связаться с нашими консультантами, которые помогут вам сделать правильный выбор.


Перейти к выбору приборов от пауков

Назад