Товары для дома, сада и огорода

Доставка

  • Доставка курьером - от 380 руб. (по Москве)
  • Доставка по почте - от 9%

Узнать больше о доставке

Надежные опрыскиватели Volpi

Опрыскиватели Volpi.
Виды, особенности и преимущества

Дачные опрыскиватели фирмы Volpi никогда не подведут

Борьба с вредителями и болезнями сада, огорода требует наличия качественных опрыскивателей. Такое устройство создает избыточное давление, которое обеспечивает качественное мелкодисперсное распыление жидкости. Опрыскиватели Volpi способствуют эффективному проникновению активных веществ в самые труднодоступные места. Выбирается вид опрыскивателя исходя из объема предстоящей работы.

Виды садовых опрыскивателей Volpi

В зависимости от принципа управления садовые опрыскиватели Volpi классифицируются на ручные, ранцевые. Ручной опрыскиватель является самым простым и имеет небольшой размер. Он представляет собой конструкцию, оснащенную помповым насосом. Уровень напора внутри емкости накачивается ручным способом. Это устройство - отличное решение для теплиц, рассады, цветочных клумб. Ранцевые садовые опрыскиватели работают за счет нагнетания уровня давления воздуха в насосной камере. Такое устройство может иметь помповый или рычажный механизм. Ранцевые модели пригодны для обработки участков с площадью более 50 соток.

Также выделяют помповые и аккумуляторные модели по устройству механизма. Помповые модели характеризуются наличием большого объема емкости, длинным шлангом, штанги и рукоятки. Такое устройство помогает регулировать интенсивность распыления и подходит для обработки участков до 30 соток. Аккумуляторные опрыскиватели функционируют длительное время без подзарядки и не требуют вложения больших физических усилий во время работы.

Основные преимущества опрыскивателей Volpi

Современные опрыскиватели Volpi по праву считаются удобными, высокоэффективными и надежными, так как обладают следующими преимуществами:

  • Обеспечивают быструю и эффективную обработку растений даже в самых труднодоступных местах
  • Характеризуются максимальным качеством сборки, удобством расположения рукоятки, простой применения
  • Наличие возможности регулировки подачи жидкости
  • Имеют в составе своей конструкции внутренний цилиндрический фильтр, который обеспечивает защиту распылителя от загрязнения.

Особенности опрыскивателей Volpi

Стать владельцем ухоженного сада и огорода несложно, если под рукой имеется опрыскиватель Volpi. Это устройство обладает рядом особенностей, выделяющих его среди конкурентов:

  • Превосходное качество за счет наличия первоклассного сырья и многочисленных патентов
  • Опрыскиватели характеризуются невероятно легким ходом поршня, который достигается за счет использования специальных колец и высокоточного исполнения цилиндра
  • Наконечники распылителя изготавливаются из качественного цветного металла, устойчивого к коррозии
  • Являются безопасными в эксплуатации. Пользователю не придется беспокоиться о попадании химических веществ на кожу в случае повреждения камеры. Все крепления надежны

Перед выбором опрыскивателя Volpi необходимо уточнить информацию о площади обрабатываемого участка, количестве расходуемой жидкости.


Перейти к выбору садовых опрыскивателей Volpi

Назад