Товары для дома, сада и огорода

Доставка

  • Доставка курьером - от 380 руб. (по Москве)
  • Доставка по почте - от 9%

Узнать больше о доставке

Особенности порошковых дустеров Volpi

Порошковые дустеры Volpi

Итальянские дустеры Volpi работают с любыми видами сухих смесей

Порошковый дустер Volpi - это удобное устройство, обеспечивающее эффективное распыление гранул и порошков. Оно пользуется повышенным спросом, так как помогает за короткий отрезок времени обработать большой объем площади. Если раньше приходилось на протяжении несколько часов распрыскивать смесь химикатов, затрагивая много сил, то теперь эта работа будет превратиться в удовольствие. Модели дустеров этой марки способны с высокой степенью точности рассеять техническую смесь, сэкономив ее расход. Объем расходуемого порошка контролируется при помощи специального индикатора, расположенного на корпусе. Дустер прост в использовании и техническом обслуживании. Для того чтобы произвести разбрызгивание не требуется прилагать много усилий. Устройство является безопасным в эксплуатации.

Особенности конструкции и применения порошкового дустера Volpi

Прибор изготовлен в виде цилиндра различного размера и оснащен длинной трубкой со специальной насадкой. Работа устройства осуществляется по принципу поршня. Сжатый воздух обеспечивает равномерное распределение порошкообразной смеси во все стороны. Такой прибор от производителя Volpi станет незаменимым в хозяйстве и садовых работах. С его помощью можно осуществлять распыление таких средств, как порошок, пудра, сухие смеси и инсектициды. Наибольший эффект от работы достигается при сухой и безветренной погоде. Если хотите чтобы результат проведенной работы был максимально эффективным, то перед применением дустера необходимо уточнить информацию о прогнозе погоды.

Порошковые дустеры Volpi изготавливаются из высококачественных материалов и отличаются длительным сроком службы. Корпус привлекательного желтого или оранжевого цвета легко разбирается и при необходимости может храниться в разобранном виде. К каждой модели опрыскивателей Volpi прилагается инструкция по эксплуатации.

Разновидности дустеров Volpi

Выбирая практичные порошковые дустеры Volpi, пользователь может рассчитывать на высокую производительность обработки. Дустеры этой марки могут иметь различный объем резервуара. Можно выбрать резервуар, рассчитанный на 600, 1500, 6000 граммов. Существуют ручные и ранцевые электрические модели. Первый вариант прибора предназначен для небольшого объема работы и удобно размещается в руке пользователя. Ранцевые изделия оборудованы наспинными ремнями для автономной переноски и помогают обработать эффективно большой объем площади.


Перейти к выбору порошковых дустеров Volpi

Назад