Товары для дома, сада и огорода

Доставка

  • Доставка курьером - от 380 руб. (по Москве)
  • Доставка по почте - от 9%

Узнать больше о доставке

Погружные скважинные насосы DAB

Погружные скважинные насосы DAB. Виды, особенности и область их применения

Скважный погружной насос Dab имеет высокую производительность и отличное качество

Насосы итальянской компании DAB считаются самыми лучшими в мире. Они сочетают в себе высокую эффективность, передовые технологии, качество, надежность. Агрегаты погружного типа для скважин – мощное оборудование, способное подавать воду из удаленных источников, обеспечивая хороший уровень напора.

Скважинные насосы торговой марки DAB подходят для следующих задач:

  • Водоснабжения жилых и коммерческих объектов
  • Полива и орошения
  • Для подъёма жидкости с большой глубины

Агрегаты погружного типа охлаждаются перекачиваемой рабочей средой. Все модели отличаются высоким КПД, компактными размерами, оснащены управляемыми электромеханическими системами со встроенными датчиками давления и потока. Предусмотрена защита электропривода от перегрева. Для изготовления агрегатов используются прочные материалы с антикоррозионным эффектом. Рабочие колеса, диффузоры, обратный клапан выполнены из технополимера. Гидравлическая часть и основание двигателя из латуни. Защитная крышка кабеля, валы, муфта из стали высокой марки. Встроенная автоматика позволяет использовать оборудование без реле давления и гидроаккумулятора, а также защищает от работы без воды.

Виды погружных насосов

  • Вихревые насосы IDEA
  • Оборудование серии MICRA и MICRA HS
  • Насосы серии DIVERTRON

Особенности оборудования Dab

Насос погружного типа IDEA обладают небольшим весом и компактными размерами. Гидравлическая часть представлена рабочим колесом «вихревой» конструкции, прочно зафиксированным на вертикальном вале. Двигатели однофазных моделей оснащены встроенным конденсатором. В агрегатах, оборудованных трехфазным двигателем, предусмотрена наружная защита от перегрузки. Для изготовления корпуса и опоры двигателя применен чугун. Рабочее колесо из бронзы.

Насосы MICRA HS представляют собой многоступенчатые скважинные агрегаты. Данное оборудование применяется для скважин диаметром 3'' и более. Все модели данной серии оснащены блоками частотного управления, с защитой от перегрузки и «сухого» хода. Предусмотрен обратный клапан.

Скважный насос серии DIVERTRON применяют для перекачивания жидкостей, не содержащих твердых и длинноволокнистых включений. Если такие элементы присутствуют, специальная заборная сетка предотвращает их попадание в насосную часть. Агрегаты DIVERTRON практически не создают шума, не заиливают дно и не мутят воду. В случае забора воды из верхних слоев, используется оборудование с индексом «X», оборудованное всасывающим патрубком с поплавком и механическим фильтром из металла.

Область применения Dab

Насосы серии IDEA применяются для обеспечения водой в системах водоснабжения гражданских и сельскохозяйственных объектов, для нагнетательных и ирригационных установок, бытового использования.

Модели серии MICRA – оптимальное решение для снабжения питьевой водой объектов разного назначения; для наполнения баков под давлением; для оросительных и нагнетательных систем.

Назначение приборов серии DIVERTRON - автоматическая подача воды из колодцев, водоемов открытого типа, глубоких резервуаров. Оборудование часто используют для систем водоснабжения жилых зданий, орошения сада и огорода.


Перейти к выбору погружных скважных насосов Dab

Назад