Товары для дома, сада и огорода

Доставка

  • Доставка курьером - от 380 руб. (по Москве)
  • Доставка по почте - от 9%

Узнать больше о доставке

Как правильно украсить Ваш дом

Распоры и подцветочники. Как правильно облагородить ваш дом

Дом без комнатных растений представить просто невозможно, ведь они не только придают уюта, они приятно освежают воздух и позитивно влияют на микроклимат в доме. При этом любой хозяин может подобрать себе растения, за которыми будет несложно ухаживать. Однако чтобы красиво разместить цветы в доме, и при этом не испортить интерьер, а наоборот облагородить его, обязательно нужно использовать подцветочники или распоры.

Выбор подцветочника

Декоративные подцветочники прекрасно дополнят Ваш интерьер

Выбирать подцветочники в первую очередь нужно так чтобы они подходили к общему стилю дизайна. Однако кроме этого нужно обратить внимание и на другие характеристики данного элемента интерьера. Самая главная из них практичность, ведь если у вас в доме много цветов, то чем больше подставок есть на подцветочнике, тем легче вам будет разместить на нем цветы.

Производитель подцветочника или распора, тоже имеет огромное значение, ведь именно данный фактор определяет качество и долговечность. Поэтому старайтесь выбирать только качественную продукцию, ведь она застрахует вас от такой неприятности как падение цветов, а так же долго сохранит свой красивый первозданный вид.

Значение подцветочников

Именно подцветочники значительно улучшают внешний вид комнаты. При этом они значительно облагораживают и смягчают вид любого дома. Даже квартира, обставленная в стиле техно или хай-тек, будет выглядеть намного привлекательнее и мягче. Ведь комнатные растения это давние спутники людей, которые издревле украшают их жилище. Так же считается что цветы это индикатор психологической атмосферы в доме. Ведь если в семье раздор и ссоры, то даже самые стойкие виды цветов начинают засыхать.

Поэтому не стесняйтесь поставить подцветочники на кухне или в прихожей. Цветы будут придавать вашему дому благородный и уютный вид.


Перейти к выбору распоров

Назад