Товары для дома, сада и огорода

Доставка

  • Доставка курьером - от 380 руб. (по Москве)
  • Доставка по почте - от 9%

Узнать больше о доставке

Volpi электрические микронизаторы для дачи

Электрические опрыскиватели Volpi

Виды электрических микронизаторов Volpi

В настоящее время существует несколько видов электрических микронизаторов Volpi, к основным их которых относятся:

  • ранцевые опрыскиватели
  • колесные опрыскиватели
Электрические микронизаторы Volpi способны обработать любую площадь на Вашем участке

Как в первом, так и во втором случае данные микронизаторы могут быть различного объема, самым распространенным из которых является объем равный 15-20 литров. При этом выбор в данном случае зависит от удобства использования и целей его применения. Так для больших по площади земельных посадок лучше выбирать микронизаторы колесного типа, а для ухода за деревьями – ранцевого.

Особенности электрических микронизаторов Volpi

Главной особенностью электрических опрыскивателей Volpi является отсутствие помпы, по средствам которой в других случаях внутрь бака нагнетался воздух. Данная особенность делает использование данного оборудования более комфортным и удобным. Теперь не нужно тратить много сил для того чтобы создать в баллоне требуемое для распыления состава давление, оно создается там по средствам насоса, питающегося от аккумуляторной батареи. Таким образом, единственное, что требуется при работе с таким микронизатором от человека – это его перемещение и подача состава в нужном направлении.

Одновременно с тем, что работа с электрическими микронизаторами становится проще, сокращается ее продолжительность, так как заряда такой аккумуляторной батареи хватает всего лишь на несколько часов. Однако вместе с тем, что во время работы человеку не нужно отвлекаться на накачку воздуха, данного времени вполне хватает для обработки требуемого объема.

Область применения электрических микронизаторов Volpi

Область применение электрических микронизаторов Volpi точно такая же, как и у всех остальных приборов данного назначения – это уход за садовыми и огородными культурами. В особенности использование электрических микронизаторов целесообразно в том случае, если огородные и садовые посадки, которые необходимо обработать, рассажены на большой площади и имеют немалый объем. Их эффективно можно применять на приусадебных и садовых участках, а также в условиях ухода за растениями в теплицах с целью химического истребления различных вредителей и болезнетворных организмов: максимального эффективного распыления пестицидов и удобрений, осуществления полива растений и благополучного уничтожения сорняков. Кроме того что электрические микронизаторы являются необходимой вещью при уходе за растениями их нередко используют для дезинфекции помещений, для покраски и других целей, когда требуется однородное распыление состава.


Перейти к выбору микронизаторов Volpi

Назад