Товары для дома, сада и огорода

Доставка

  • Доставка курьером - от 380 руб. (по Москве)
  • Доставка по почте - от 9%

Узнать больше о доставке

Семена зеленых культур из Голландии

Что такое Зеленые культуры?

Свежая зелень – щедрый источник витаминов и минералов. Она повышает аппетит, придает блюдам утонченный аромат, делает их необычайно вкусными. Мало кто знает, что в зеленых культурах заключено больше полезных элементов, чем, например, в мясе или хлебе. Любые продукты станут лучше усваиваться организмом, если в кушанье добавить небольшой пучок зелени.

Семена из Голландии

Голландские семена

Многие огородники занимаются выращиванием петрушки, кинзы, базилика и другой зелени на своих дачах и приусадебных участках. Только не всегда их труды приносят желаемый результат. Часто семена попросту не всходят или из них вырастает культура, не соответствующая сорту, указанному на упаковке. Наш интернет-магазин предлагает вам приобрести качественные голландские семена зеленых культур. Вы можете задать вполне уместный вопрос – чем этот продукт лучше отечественного?

зеленые культуры

Преимущества голландских семян зеленых культур:

  • Практически все семена всходят
  • Сорта устойчивые к любым погодным условиям
  • Высокая урожайность
  • Аромат зелени сохраняется даже после заморозки или высушивания
  • Стойкость к болезням и вредителям
  • Доступная цена

На каждой упаковке имеется детальное описание культуры, инструкция по применению. Зелень не только восхитительно пахнет, но и прекрасно выглядит. С ее помощью можно оригинально украсить салаты, блюда первые и вторые. Семена подходят как для высадки в открытый грунт, так и для выращивания в теплицах или цветочных горшках. Посеяв их в отапливаемом помещении, вы будете получать свежую зелень к столу даже зимой.

Свежая зелень - самое здоровое и качественное питание

Голландские семена зелени

Нидерланды – лидер в сфере сельского хозяйства, крупнейший в мире поставщик продуктов питания. Как такое небольшое государство смогло достичь таких результатов? Секрет заключается именно в семенах. С одной сотки земли голландец получает в 2,5 раза больше овощей, чем любой другой европеец. Статистика утверждает, что здесь самое качественное и здоровое питание в мире.

Страна заняла лидирующие позиции на рынке благодаря вложению средств в инновационные исследования и продуманной системе образования. Здесь подготавливаются ученые мирового уровня, они занимаются селекцией, выведением новых, более совершенных сортов. Самые качественные семена поступают к нам из Голландии. Они пользуются большим спросом, и не зря, ведь хороший посадочный материал – это гарантия высокого урожая.


Перейти к выбору голландских семян зеленых культур

Назад