Товары для дома, сада и огорода

Доставка

  • Доставка курьером - от 380 руб. (по Москве)
  • Доставка по почте - от 9%

Узнать больше о доставке

Голландские семена кабачков и паттисонов

кабачки из голландии

О полезных свойствах таких овощей, как кабачки и патиссоны, можно говорить бесконечно. Максимальную пользу от этих продуктов питания можно получить только в том случае, если овощи будут выращены на собственном огороде, а не куплены в супермаркете. Только в таком случае вы сможете быть уверены в том, что вы и ваши близкие будут употреблять блюда из по-настоящему натуральных и полезных овощей.

Описание

Идеальным для этого вариантом окажется приобретение голландских семян кабачков и патиссонов. Именно специалисты из Голландии являются на сегодняшний день мировыми лидерами в данной сфере. Голландские семена неприхотливы в процессе выращивания и представляют собой максимально плодородные семена высокого качества.

Преимущества

Преимуществ у рассматриваемого варианта семян достаточно много. В частности, стоит выделить роскошный вкус плода, гарантированно стабильный урожай, ветвление ограниченного типа и многое другое. Еще одним большим плюсом является возможность хранения в идеальном состоянии достаточно длительный срок.

Критерии всходимости семян

Всходимость семян зависит напрямую от их вида. Среди представленных вашему вниманию вариантов вы можете выбрать для своего огорода ранние сорта, скороспелые или стандартные. Есть также и очень ранние виды семян, но обратите внимание на то, что они требуют особого ухода.

семена патиссонов из голландии

Отличия от отечественных аналогов

Безусловно, всегда можно приобрести семена местного производства. К тому же, это, как правило, обходится значительно дешевле в финансовом плане. Но если вы хотите получить по-настоящему качественный и вкусный урожай, который будет радовать вас своим масштабом, то лучше отдать предпочтение результатам работы голландских специалистов. Вкус выращенного овоща из голландских семян является более насыщенным и ярким. Поэтому вы сможете разнообразить свой ежедневный рацион оригинальным и полезным компонентом.

Особенности выращивания и получения урожая

Инновационные технологии позволяют создавать плодоносные семена для выращивания как в закрытом, так и открытом грунте. Для получения желаемого результата необходимо внимательно изучить особенности обращения с тем или иным видом голландских семян. Ведь каждый вид требует особого подхода. Но можете не сомневаться в том, что усилия, потраченные на выращивание урожая, приведут к гарантированному результату.

Перейти к выбору голландских семян патиссонов и кабачков

Назад