Товары для дома, сада и огорода

Доставка

  • Доставка курьером - от 380 руб. (по Москве)
  • Доставка по почте - от 9%

Узнать больше о доставке

Как вырастить перец из семян

перец из голландии

На странице каталога вы можете ознакомиться и приобрести голландские семена перцев. Наша продукция обладает исключительными характеристиками благодаря применению новых технологий и материалов для обработки садовых культур.

По сравнению с отечественными сортами имеют ряд преимуществ:

  • высокая всходимость;
  • равномерное образование плодов (всегда правильной формы);
  • устойчивы ко всем известным растительным вирусам;
  • повышенное содержание витаминов;
  • отличная урожайность;
  • подкормка удобрениями необходима лишь на стадии всхождения и формирования первых лепестков;
  • приспосабливаемость к любым климатическим условиям (практически все сорта предназначены для выращивания в открытом грунте и теплицах).

Культуры, выведенные голландскими селекционерами, содержат больше витаминов и питательных веществ. Семена нового поколения не имеют проблем со всхождением и процессом роста. Устойчивые к умеренному климату, они нечувствительны к резким колебаниям погодных условий и частым сменам температурного режима весной.

семена перцев из голландии

Состав и применение перцев, выращенных из голландских семян

Сладкий перец содержит практически весь комплекс витаминов. Рекомендован к употреблению в пищу, как неотъемлемая часть ежедневного рациона: по содержанию витамина С превосходит лимоны и смородину. Обладает выраженным овощным ароматом и приятным сочным вкусом.

Горькие сорта отмечены высоким содержанием капсаицина, который улучшает работу органов пищеварения.

Голландские перцы используются в кулинарии в сыром и консервированном виде в качестве вкусовой добавки к основному.

Всходимость и приспосабливаемость семян перца

Семена перцев голландского производителя обладают превосходной всходимостью, благодаря обработке качественными нехимическими средствами. Сладкие и горькие сорта предназначены для произрастания, как в теплицах, на окнах, так и в открытом грунте. Период от всходов до технической зрелости плодов составляет 60 дней.

семена перцев из голландии

Как заказать?

Если вы заинтересовались нашей продукцией, сделайте заказ на нашем сайте. Мы работаем с оптовыми и розничными заказами. Доставка по г. Москва осуществляется собственной курьерской службой. Отправляем товар во все регионы почтой РФ при покупке от 600 рублей.
Если вы заботитесь о своем здоровье и хотите быть уверены в высоком качестве употребляемых в пищу овощей, закажите семена болгарского перца у нас. Мы поставляем исключительно сертифицированную продукцию для садоводов и агрономов.


Перейти к выбору голландских семян перцев

Назад