Товары для дома, сада и огорода

Доставка

  • Доставка курьером - от 380 руб. (по Москве)
  • Доставка по почте - от 9%

Узнать больше о доставке

С 2015 наша компания является официальным представителем итальянских опрыскивателей Volpi

Еще в 1879 году итальянцы создали корпорацию по производству опрыскивателей и назвали её Davide e LuigiVolpi. Спустя столетия фирма только усовершенствует выпускаемую продукцию, и в нынешнее время занимает первенство на рынке. Опрыскиватели реализуют уже во многих странах мира. Столь востребованы они благодаря высшему качеству, продолжительному сроку эксплуатации и надежности.

Теперь жители России могут также воспользоваться итальянскими товарами, предназначенными для полива вашего сада, огорода или газона. В 2015 году компания Планета Садовод заключила договор с корпорацией Volpi по реализации выпускаемой ими продукции.

За время нашей работы компанию охарактеризовали как высоконадежный партнер. Наша фирма стремится к развитию и новым сделкам. В доказательство этого Планета Садовод стала первым в России и эксклюзивным дистрибьютором опрыскивателей итальянской фирмы Volpi.

Стоит отметить, что данный товар сертифицирован, выполнен только из первоклассных материалов. При изготовлении опрыскивателей контролируется каждая деталь. Именно такой надзор гарантирует надежность и высокое качество.



05.06.2015

Назад